Александр Winston

Помогите исправить лексические ошибки

Журналистка Л. Торопова так рекламирует отдых в Египте:
"В программе увлекательное путешествие в историю Египта, хорошо сдобренное свето-музыкальным представлением и гастрономическими изысками. Кстати, перекусывать в Шарме можно практически круглосуточно: бары есть и у кромки бассейнов, и прямо на пляжном берегу.
Чистая лазоревая вода и исключительные по красоте и причудливости коралловые рифы, хорошенькие отели и бунгало... На неслабой площади около 35тыс. в. метров - все для активного отдыха... В Хургаде можно... записаться в школу подводного плавания, чтобы потом натянуть акваланг и спуститься в волшебный мир кораллов и невиданных морских обитателей. "

Ольга

"В программе увлекательное путешествие по историческим местам Египта, развлекательные программы и посещение ресторанов национальной кухни. Кстати, поесть в Шарме можно в любое время суток в барах у бассейнов и на берегу моря.
Чистая лазурная вода, исключительные по красоте и причудливости коралловые рифы, симпатичные отели и бунгало... На площади около тридцати тысяч тысяч квадратных метров есть всё для активного отдыха. В Хургаде можно записаться в школу подводного плавания и с аквалангом спуститься в волшебный мир кораллов и невиданных морских обитателей. "

Ekaterina Gridneva

Пляжном берегу?? ?
Лазоревая вода?? ?
Неслабой площади?? ?