Shahzoda

Лексические ошибки, помогите найти и исправить пожалуйста...

1. Споры нередко доходили до прямых оскорблений во лжи.
2.Пишите ваши инициалы полностью.
3.Сообщаем наши реквизиты: Москва. 123298. ул. Юннатов. д. 76.
4.Сим письмом извещаем Вас. что вышепоименованный документ приобщаем к делу.
5.Гражданка Попова Н. И. обратилась с заявлением о разводе брака.

Спасибо понимающим.

Натуська Булатова

1. Споры нередко доходили до прямых обвинений во лжи.
2.Пишите ваши имя и отчество полностью. Инициалы - первые бквы имени и отчества, посему полностью написать невозможно.
3.Сообщаем наш адрес: Москва. 123298. ул. Юннатов. д. 76. Реквизиты - это обязательные признаки, установленные законом или положениями для отдельных видов документов.

4.Сим письмом извещаем Вас. что вышепоименованный документ прилагаем к делу. Документ невозможно приобщить, т. к. он не живой.

5.Гражданка Попова Н. И. обратилась с заявлением о расторжении брака.

Арсен Ерижоков

4. Этим письмом извещаем вас... (Сим - это старый вариант. В современном мире мало кто сим пользуется) 😉 😉

Ирина Тихонова

1.до прямых обвинений во лжи
2.(инициалы это уже сокращение) Пишите Фамилию. Имя, Отчество полностью.
3Сообщаем наш адрес.
4.
5.с заявлением о разводе, или о расторжении брака