Ольга Дудова

Анализ крови для медкомиссии на права, необходим ли он?

Три года назад сдавала анализ крови для медкомиссии на права, в результате ни вкладышей ни пометок в самом бланке медкомиссии не было, однако цена была 700р. В чём подвох? Есть ли юридические обоснования по которым я могу отказаться от прохождения данного анализа вновь, и избежать последствий моего отказа? (истёк срок медкомиссии, на права не успела сдать, сдаю заново).

Se
Sergey

А что всего три года прошло? почему лет 5 не прождали? или вы думаете, этот анализ до сих пор годен? так вы ошибаетесь. все заново сдавать. хотя, можете не сдавать, заключение не получите и права вам не светят.