Анастасия

а мне могут выпесать справку врачи если я не ходила к ним провряться а лечилась 4 дня дома

Anvar Fazilov

как бЭ нет. Если Вы не обращались в поликлинику, то и справку Вам не выпЕшут..

Тамара

скажи им что ходила на курсы русского языка-приспичило

Олег

..нет..). . задним чилом вам только за деньги знакомые справку напишут..)...

ОК
Ольга Киселёва

нет нужно на прием было идти или вызвать врача!! ! найди знакомого который может тебе помочь со справкой и твоя проблема решена))))

Лида Русланова

Никогда. Врач имеет право оннулировать больничный, даже в случае не появления на приём во время болезни.

Мария Соколова

выпЕсать... не могут

Ирина С

Если заплатишь, то выпишут))

Ульяна Новикова

как язык подвешан и наличие купюр в кошельке. Сталкивалась. у меня прокатило. даже деньги не хотела брать.

Алексей Лаврентьев

за деньги все могут

Алексей Немтинов

а может не лечилась и не болела. а в клубе зависла в ночь с 18 на 23-е :))) Чем вы врачам докажете, что болели?