Кумушка Сабирова

У хорька в глотке пузырь

У хорька в глотке появился пузырь, сначала был цветом слизистой. сейчас побелел. похоже на гнойник но месяца 3 не прорывается. Подскажите может кто сталкивался? фото по ссылке https://yadi.sk/i/AUHJAFHhcDxns

Ирина

Это к ветеринару.
А вдруг это такая опухоль, которую трогать нельзя.

Татьяна Печавина

Простите за банальный совет, но обратитесь к вету. Одна беда - найти толкового вета сложновато...

Нина Глушенкова

возможно наколол чем-то в горле, пошло заражение! Ветврач в помощь

Ольга Шутикова

Три месяца, а вы задаёте этот вопрос только сейчас? с:
К вету несите, если толкового нет - на форум хореводов, на крайний случай. Садисты.