Хакика Суриева

Если она сначала ноги раздвигает а потом требует ухаживаний и романтики, походов в кино, что это новый тип девушек?)

Ка
Катюша

"Шлюпка обыкновенная"

Михаил Мангибаев

Это всегда было. Одним дают, а других разводят на ухаживания и брак.
Вопрос в том, к какой принадлежать категории.

Дм
Дмитрий

Требует оплату за оказанную услугу.

Вероника Лукьянова

мир реальности приветствует!!!!

Светлана Яковлева

Так откажитесь от "ног.. ")))

Ан
Антон

и всёж тебе не так...

Марина Соленова

это значит, что тест пройден ...

Василий Брюхачев

А ты другую не пробывал найти

Юлия Куранова

Мужчин с такими предложениями тоже немало. Думаю, да, это новый тип отношений. Хотя я такого не приветствую.

Денис Махмутов

А что же Вы, когда она ноги раздвигала, сразу ей не сказали, какая она плохая, фу-фу. Все утроило? ? Обмельчал нынче мужик.... обмельчал.

Elzar

А ты готов давать романтику только "до первой ..зды"?

Ольга Васина

Ты ей понравился и она, в связи со своим, скорее всего, плачевным опытом, решила проверить размер твоего хозяйства сразу)

Артём Ташкинов

Это суровая реальность времени.

Макс Гордеев

Как это надоело "она раздвинула ноги", а ты? Ты ее не тр*хал? Или это она на тебя набросилась и изнасиловала, бедного ПРИЛИЧНОГО парня, такие как ты, которые спят со всеми подряд, тоже знаешь ли нафиг не нужны приличным девушкам.