Олеся Тимофеева

Как рассчитать за какое время происходит 1 выстрел из оружия, зная, что скорострельность 800 выстрелов в минуту?

Если 600 выстрелов в минуту, то получается 1 выстрел в 0.1 сек

Екатерина Хольманн

одна минута равна 60 секундам, тогда делим 60 на 800, получается что один выстрел происходит за 0,075 секунд
если в минутах, то тогда 1 разделить на 800, это получается за 0,00125 минуты

Denis

разделить минуту на 800

Лена

75 мс

Станислав Пак

И как ты только для 600 выстрелов-то посчитал...