Юл
Юлиана

непойму как можно на лаврова гнать его выдержке и профисианализму позавидовать но вот условия работы повесится моджно?

Стас Кор

Лаврову в помощь необходимо выделить Жирика для активного троллинга и кого нить из приюта для слабоумных для контактов с псакой. . .Начинает псаки (иже с ней) утверждать нечто достойное, а Лавров ей в оппозицию слабоумного, начинает кто либо троллить Лаврова, а он его отправит к Жирику дабы сей политик осознал что сей политик "подонок однозначно", подлец ожидающий когда русский солдат придёт в его бассейн сапоги мыть и прочие высокоевропейские ценности. . .А то навалили на бедного Лаврова всё...

Александр

А что делать? Не Россия ему их создала, а "партнеры" из США и ЕС. И Лавров даже в этих условиях остается профессионалом. Откровенное уважение этому человеку!

Снежана Сыропущенская

так хохлы и завидуют ) Иначе бы ни слова не говорили про него )

Александр

Советская школа дипломатии выковала непробиваемого и настоящего дипломата! Хвала и честь Лаврову !

Евгений Добрынин

Лавров вызывает уважение

Оля Работяга

Незалежных подростков на живца ловите?