Татьяна Комирко

повторюсь ездили по работе там в клиниках для животных условия в сотни раз лучше чем в россии для людей. вывод делай сам

Ольга Москвитина

Вот в том то и бесовщина заключается, что для животных у них лучше, чем для людей. А у нас без вранья все, как есть.

Timur Yusifov

А ты в России был???

Mihail Vologin

Там - это где?

Анна Семенчук

Единственно только там клиники для животных платные, и весьма недешевые. В России за деньги можно найти клиники, которые многим и не снились. Теперь можно.

Андрей

Тухлый бред.

Dj
Djoly

После жирафа в зоопарке Копенгагена убили львов- видимо "залюбили".(( В России такого точно нет.