Алексей Фанат

вернется ли он обратно? Наталья. 6.7.77 Олег 13.3.74.спасибо.

img

Ирина Усольцева

Да вполне реально, скучает

Наталья Чернышева

разговоры будут на эту тему, выяснение отношений но думаю вы придете к тому что лучше не ворошить прошлое и не начинать все заново.

Виктория

у вас отношения неспокойные. Есть конфликты в паре

Дмитрий Елаков

нет не вернёться он .есть постороннее воздействие .

Григорий Крюков

выпала карта Справедливость - отношения с мужчиной у вас кармические, урок который вам нужно пройти и сделать выводы, путь, на котором человек встречается с последс­твиями
своих действий, по закону причины и следс­твия нам всем нужно нести полную ответственность за свои мысли и действия. Мужчина не вернётся.

Ольга Баранова

неа это конец

Толик Смирнов

вернется и потом снова уйдет. . так и будет мотаться