Дима Пирский

Возможно ли совместное будущее? я Наталья 26.10.1983 он Олег 25.08.1978? Спасибо

Егор Слонов

да возможно. но нужно и кое что сделать для этого. он же не свободен. это проблема которую прежде всего и нужно вам решать для достижения цели вашей. и не только это. ряд процедур магического характера необходимо выполнить что бы вы вместе, душа в душу жили и в любви и радости коротали свой путь земной.