Татьяна Звозскова

Уважаемые видящие! Что меня ждет в ближайшее будущее? фото мое, наталья 26.10.1983 Спасибо за ранее!

Анна Мурашова

ПРОЕКТ
Карта указывает на начало какого-то нового проекта или на готовность начать его. Этот проект может быть как вашим, так и направленным против вас вашими недоброжелателями, – тогда эта карта имеет значение потери и поспешности. В сфере любви и отношений карта указывает на прочность и стабильность. Если вы в настоящее время одиноки, то в ближайшем будущем вам предстоит знакомство, которое станет началом новых любовных отношений.

Светик=) Коякова

ждите неприятных известий из-за которых вам придется крупно изменить свои планы