Алексей Сучков

Экономику СССР разрушил профессор экономики Евсей Либерман – творец «Косыгинской экономической реформы» 1960-х годов?

Алексей

СССР разрушила новая зажравшаяся аристократия.
И диссиденты поставленные на довольствие от ЦРУ.

Катя Тимофеева

ты называешь экономикой 10 лет, когда было что есть, потому что за неявку на работу ссылали в сибирь на 10 лет?

Евгений Антонов

СССР разрушила гонка вооружений. Не осилили в этом деле амеров вот и слились...

Anastasiya Omarova

Экономику СССР разрушили старцы из Политбюро и плановая экономика. А потом добил остатки экономики Егор Тимурович Гайдар, внук комдива Красной Армии и писателя Аркадия Гайдара.