Машенька Лютенко

Какую часть сталкера лучше скачать. Хочу скачать игру сталкер незнаю какую часть.

Дмитрий Л

Зов Припяти качай щас играю прикольно. И советую Чистое небо, но мод Время перемен версии 3.0.Или скачай мод к зов Припяти Долина Шорохов тоже классно

Ёжик Колючий

Зов Припяти. Безо всяких сомнений

Елена Лобина

Тени чернобыля.. . моя любимая

Яночка

Мизери самый легкий сталкер. В самый раз для новичка, сразу проникнишся.

Юлия

Начать с начала- тени фукусимы, тьфу, чорнобиля. И потом моды.. . Надолго хватит

Сергей Емельянов

Начинай с первой и не забудь графический mod установить.