Ма
Мария

привет! помогите, решил скачать игру сталкер, но какую часть качать

хорошая графика и игра без багов. Просто скачал две штуки, одна тени чернобыля там графа стремная, а вторую солянку из модов там где в грузовике едет сталкер и грузовик взрывают, там игра зверски тупит даже на минимальных настройках а графа тоже ниочем.
помогите, может кто поделится ссылочкой на торент где скачать хорошую версию сталкера

Дима Тишкин

попробуй "сталкер зона поражения" или "сталкер чистое небо ( фанни мод) "