Олег Семенов

Кто нибудь знает как через интернет написать смс в Крым на номер +7978...?

Анна Тихомирова

Вот так и отправить смс. .

Ил
Ильвир

так же как и обычно. указывайте в графе получателя полный номер *7978****. это номер мтс Россия. тариф как за международное смс, если Вы не из России

Denis Vakylenko

на сайте оператора если не ошибаюсь то это мтс https://sendsms.ssl.mts.ru если обанент поставил запрет на смс с сайта мтс то он не получит

Руслан Выгодин

если реал с росс . то лучше т2 купить черный и все 300+ смс куда угодно +7 часов говорить ну и инет.. мне брат так звонит и пишет норм, я ему смс с сайта т2 пишу