Илья Кутепов

Вы согласны с тем, что когда скучно, то ничего в принципе не поможет, надо только переждать этот настрой?

Марина

Не могу согласиться. Мне скучно не бывает. Легкая паника начинается, что все книжные новинки уже перечитаны. Тогда приходится включать ящик)))

Эл
Элен

От скуки есть метод. Начни скакать перед зеркалом и фотографирй себя.

Ру
Руслан

Если честно, то - да, конечно можно искусственно поднять тонус, но это не так действенно если бы хорошее настроение било ключом из тебя само-собой..

Ли
Лидия

можно поднять себе настроение) Например спеть или станцевать.. ) ну или еще что)))