Руслан Акбулатов

Напишите, пожалуйста 😘

Конкурс "Золушка".Представте, что вы Золушка и вам нужно попасть на бал, на котором как раз и раздают призы. Но, чтобы получить приглашение вам нужно написать письмо в замок и объяснить почему именно вы должны пойти на бал.

Светлана Корнишова

Потому что я Золушка! А вы что такие не грамотные и не знаете что Золушки должны быть на балах? (не к Вам обращаюсь)

Marishka

Я золушка