Станислав Л

Помогите! Пожалуйста! Напишите пожалуйста на английском:

Этим летом я поеду к бабушке и дедушке в деревню. Там я буду помогать работать им в огороде и по дому. Ещё я буду кататься на велосипеде и наслаждаться свежим воздухом.
Когда я вернусь домой, то я буду гулять, читать, играть в компьютерные игры и играть на гитаре.
Так же я планирую съездить на море. Если я туда поеду, то буду там загорать и купаться, наслаждаться тем, чего нет у нас в России.
Я хочу, чтобы все мои мечты осуществились!

ОК
Ольга Кулясова

This summer I'm going to my grandparents in the village. I'll be there to help them to work in the garden and around the house. I'll still ride a bike and enjoy the fresh air.
When I get home, I'll be walking, reading, playing computer games and playing the guitar.
I also plan to go to the sea. If I go there, I'll be there to sunbathe and swim, enjoy the fact that we do not have in Russia.
I want to make all my dreams come true!

Ве
Вера

Какое письмо?