Арнольд

Какой есть способ практически бесплатно летать?

В Европе можно прийти в а аэропорт и наняться курьером на доставку и тебе могут куда-нить послать вообще за бесценок - у нас как-нибудь можно так же летать?

Ко
Конфеточка

Если повезет и удастся найти краткосрочную акцию с продажей авиабилетов по голому тарифу, то даром можно и пол мира на самолете пролететь.
Вот пример купленного в моей партнерке.
Кому то повезло сказочно. Перелет на двоих Москва - Бангкок за 6.612 рублей. Т. е. 1 билет - 3.306 руб.

Оличка

А если устроиться пилотом, так за это ещё и денег дают...

Ко
Константин

Ты пересмотрел фильм, "Евротур". На самом деле доставки отправляют Курьерские службы, такие как DHL, FEDEX и т. д.

Да, кстати. Послать могут, куда подальше, да еще и бесплатно!

Веталий

в Европе за халяву деньги не платят, если станете курьером - будете отрабатывать )

Ви
Виталий

Есть способ летать не просто бесплатно, а даже ещё получать за это деньги. Учитесь на пилота или бортпроводника.

El
Elmi

Конечно надо отслеживать акции на сайтах авиакомпаний, а лучше подписаться на такие акции!