Св
Светлана

Скажите контрольную работу№ 2 по алгебре 7 класс!! И решение пожалуйста, если напишу на 2 или 3 меня убьют ((

1 вариант

Ю. Н. Макарычев и Н. Г. Миндюк!!

НУ БЛИН КТО НИБУДЬ!!

Елена Шувалова

Получи разок ремня, зато поумнеешь и хотя бы учебник напишешь или потрудишься условие начиркать, раз тупой решать

Дима

Учебник - все равно, какого автора ?
Контрольные работы составляют сами учителя
Если болела столько и есть справка, никто не убьет и контрольную для тебя перенесут отдельно

Дмитрий Хороший

Автор учебника?

Славутинский Виктор

Готовься! Тебя убьют!