Славик

помогите найти ответы по физике 7 класс контрольные работы номер 2 и 3 пожалуйста!))

Гуля Шаумурунова

Объем теле 20 л выразите в М кубичиских

Женя

Какой контрольной-то?

Алексей Рогожин

помогите пожалуйста ответить на контрольный вопрос по физике 7 класса №2 стр 128!

Истам Гайбуллаев

помогите пожалуйста ответить на контрольный вопрос по физике 7 класс

Арвен

1.При передаче газу 43 Дж теплоты над ним совершили работу 96 Дж. Чему равно изменение внутренней энергии?

2.Газ, находящийся под давлением 4 105 Па, изобарно расширился, совершив при этом работу 16 Дж. На сколько увеличился объем газа?

3.Почему при вколачивании гвоздя в дерево шляпка его мало нагревается, а когда гвоздь вбит, достаточно нескольких ударов, чтобы нагреть шляпку? ПОМОГИТЕ