Павел Орлов

Помогите, есть ли ответы на годовую контрольную работу по физике 7 класс 2013 года?

Помогите, есть ли ответы на годовую контрольную работу по физике 7 класс 2013 года? Или хотя бы что в ней будет?

Александр Плаксин

Будет то, что проходили в течении года, ясное дело. Возможно к учебнику продаются какие-то отдельные тетради с контрольными?