Алексио

мясоедение это уникальный пример дружбы человека и животных? даже после смерти жив-го человек с ним не может расстаться?

Дмитрий

Нет. Просто вы живете в таком Мире, где мясо животных, это еда. Другого Мира нет у нас в запасе, извините. 🙂

Александра

Для человека это нормально - вырастить, выкормить и сожрать.)))

Ed

Человек, это и есть животное, но на другом ветке развития.

Сергей

это прошлый век. человек должен полностью эволюционировать в вегетарианца

Артём

Бред. Если вдумываться во всё: Что ты ешь, сколько ешь, сколько гадости выделяешь. Сколько пространства отходами заполнил. Лучше не родиться совсем. Хотя иногда стоит об этом подумать. Есть она поговорка: Человек идёт по земле, за ним идёт пустыня. И она не лишена смысла.

Ильсия

И потом путем дефекации смыть друга в унитаз