Илья Степанов

Люди, господа, бывало у Вас такое, что даже хорошие Гадающие давали совершенно неверный ответ, что Вы в этом были ..

уверены, что неверный?

Антон Крутов

ооочень часто))) как бы я понимаю почему)))) вы получаете ответ на вопрос и выбираете другую дорогу)) вот и получается что неправдивое гадание

Дм
Дмитрий

это просто вариант исхода событий, а вот если в другую сторону повернете-будет другое предсказание уже

Иван Браголя

например, когда ждешь звонка или встречи-тут другую дорогу уже никак не выбираешь, а просто ждешь.. но оказывается, что напрасно.. (