Та
Танюша

Андрей Данилов 23.12.92. клепикова Юлия 22.03.94. что ждет нас дальше?

Наталья Шашурина

бомжевание, отчаяние и смерть

Катерина Ионова

не стоит торопить события… пусть все идет своим чередом…

Albert Kulumbetov

трудности будут и еще какие.. будет борьба у тебя с его родственницей.. много чего ждет

Виталий Куликов

Андрей оч. нацелен на карьеру и правильно делает! Высокая энергетика, хорошие способности к обучению и вообще административные способности присутствуют Если будет более коммуникабельным, после 40 карьера идет вверх. Браков два и обе не рано. У девушки тоже два брака. С выбором партнера торопиться не стоит, и не стоит делать ставку только на семью.

Алексей Панфилов

Доверьтесь своим чувствам. Судьба направит вас.