Ольга Трушкова

что ждет этих людей Андрей 28.09.1992 и юлия 30.07.1994???

Вероника Лукьянова

Вам выпала карта-
Девятка Кубков
Значение карты
Девятка Кубков означает период, когда мы испытываем подлинную радость и глубокий покой, происходящие от ощущения полной безопасности. Эта безопасность может быть следствием долгожданного решения финансовых проблем, абсолютной веры в надежность и верность своего партнера и т. д..

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Карта олицетворяет период счастья и гармонии. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах или в кратком отпуске, становятся действительностью. Отношения строятся на взаимной любви, общих интересах, уважении и честности друг к другу. Иногда карта сообщает о скорой свадьбе.

Роман Киселев

ждут прекрасные встречи молодых

Лариса Колесник

Срочно нужна фотография Юлии, мало информации!)

Жанна

общение и симпатия друг к другу.