Анастасия Логинова

Что ждет этих людей Феликс 19.09.84 и Юлия 19.02.88. Благодарю за ответы всех

Ильнара Насырова

Пока будут встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, есть взаимный интерес и симпатия, что будет иметь долговременные последствия. Есть очень хорошие перспективы, но всё зависит от того, какие цели перед собой поставит каждый из них. Удачи.