Сергей Кабыко

Подскажите, когда выйду замуж, что ждет в личной жизни в ближайшие месяцы? Юлия 19.02.1988. Благодарю за ответы

Марина Старчик

Вы стремитесь на передний план слишком активно, более, чем это выгодно Вам в данное время. Вы готовы растоптать окружающих, что, мягко выражаясь, не доставило бы им удовольствия. В честолюбии нет ничего плохого, но оно непременно должно сопровождаться тактичностью в обращении с людьми. Желание Ваше исполнится, если Вы будете вести себя несколько скромнее. Постарайтесь отыскать в этом отношении «золотую середину».