Виктор Шнайдер

ох уж этот английский юмор??? см. внутри

Американский турист ходит с гидом по Лондону. - Все тут у вас такое маленькое, зажатое, — говорит он. — Это здание, например, было бы в Америке раз в десять выше. - О, конечно, сэр! Это психиатрическая клиника.

Марис

Английский юмор на 1 апреля

- В 2002-м сеть британских
супермаркетов «Теско» объявила о появлении в продаже дырявой свистящей
морковки. Покупателям обещали, что этот генетически модифицированный продукт
будет свистеть во все свои дырочки, когда сварится.

- В 1999-м «Би-би-си» объявило, что гимн Британии «Боже, храни королеву» меняется
на европейский гимн, исполняемый на немецком. Вскоре на радио позвонили из
офиса принца Чарльза и попросили прислать копию нового гимна» .

Gx
Gxac

Назвать окрошку по-английски "Oh, baby!" можно только имея тонкое чувство юмора!