Вячеслав Малышев

Зачем говорят "еще раз здравствуйте" ???:)))

Шу
Шульц

Сказать больше нечего.

Виталик Львов

"здравствуйте" это есть по сути пожелание здоровья. Здоровье, в свою очередь бывает разным, психическим, половым, эмоциональным, сердечным и прочим. Если желают здоровья второй раз, то либо не того здоровья что первый раз, либо в первый раз пожелали недостаточно и решили добавить.

Maksim Bezbah

Значит. уже говорили, но не уверены, что человек слышал или принял это приветствие на свой счет... иногда это применяется как связка для перехода к важному разговору или для фиксирования внимания собеседника на себе...

Александр Нартиков

вдруг кто глухой)

Арам Манукян

в день здароваться больше одного раза, признак отсутствия памяти.

Zaza Badurashvili

принято говорить только раз в день. в языке отсутствует приветствие типа Хало. привет как то слишком затрапезно

Дмитрий Рушатов

Делают одолжение тем, что оказывают вам внимание.

Re
Renat

Пытается решить проблемы, которые не решил после первого "здравствуйте" 🙂

Екатерина Степченкова

Говорят "еще раз здравствуйте" - когда повторно заходят, куда не предполагалось и уже сказали до свидания, ибо два раза в день здороваться и не прощаться не принято. Или просто для связки слов.

Александра Вячеславовна

Если в Ответах появляемся снова в тот же день. Мол, я тут уже был...