Акылбек Калчаев

Не успела доехать до работы... возник вопрос... а правда, что...

...чтобы видеть хорошее... надо просто не замечать... плохого?
И как это влияет на психику?

Савенкова

Как правило так все и делают, когда влюбляются. А потом, оправдываются.. раньше он (она) был не такой.... да такой, такой... просто постоянно искала хорошее. А когда столкнулась с тем, что плохого в разы больше, взялась за голову от ужаса.

Виктор Бронников

Если не думать о Плохом, то Плохое и не притянется.. . На психику влияет Хорошо...

Дмитрий Мартынов

Надо оставаться в тонусе это главное !

I G

это игра Полианны, есть книга и фильм) ) Привычка видеть хорошее в плохом)

Вадим Пешков

Просто сохраняй свое настроение, даже в случае ниудач!

Сергей

ну насчёт твоей психики я как то спокоен---ты ж у нас БРОНЯ---КОРКА ОТ АРБУЗА---ШКОРКА ГРЕЦКОГО ОРЕХА итить иво мать---непробиваемо-тире-закалённая!! ! а вот чтоб увидеть хорошее---нужно оторвать задницу от кресла ( ежели ты едеш ффф антамабили )--или пройтись по начищенным ногам простого обывателя ( ежели ты едиш в общественном транспорте )---выйти---остановится---ииии---вынимательно всё разглядеть

И*
Иван ****

Надо просто видеть хорошее. Даже в плохом.