Надежда Бочарова

Помогите найти клип. В клипе лица парней и девушек разукрашены гримом. В начале они едут на кабриолете

В начале клипа они едут на кабриолете и одна девушка красит гримом другую, у какой то девушки ободок из больших цветов на голове. А в середине клипа парни едут на скейтах, врезаются в стоящую машину, поднимаются и едет дальше. Еще они наклейки черепов клеили везде и текилу купили. Помогите пожалуйста найти!!

Zabenkova Viktorya

http://www.youtube.com/watch?v=IcoqJCJlHbQ
Lilly Wood & The Prick and Robin Schulz - Prayer in C

Хасаншо Bobojonov

Lilly Wood & The Prick And Robin Schulz - "Prayer In C"

Мария Вершинина

где мелкие парни наносят грим и идут на танцевальный батл их в конце мусара загребают

Denis Rus

Помогите найти клип!
Разукрашенные люди танцуют, а один парень, ходит за девушкой-дельфином!

David Region

я знаю клип

Жанико

да то что нужно спс большое