Алина Ерёмина

помогите найти плиз-парень с девушкой едут на кабриолете, потом подбирают парня-он вроде наркоман, даёт попробовать наркот

помогите найти плиз-парень с девушкой едут на кабриолете, потом подбирают парня-он вроде наркоман, даёт попробовать наркоту девке, потом они останавливаются в поле с подсолнухами, они смотрят на подсолнухи и для них они кажутся живыми-короче глюки пошли у них!!!

Кристина Мандаринчик

Пропавшие http://www.kinopoisk.ru/film/195723/

Прибыв в Австралию, британцы Софи и Алекс знакомятся с загадочным Тейлором и, вместо того чтобы оставаться на песчаных пляжах побережья, решают направиться в глубь материка. Но по мере того как солнце становится жарче, а асфальт дорог сменяется красной глиной, Алекс начинает подозревать, что совместная поездка с Тейлором — не такая уж хорошая мысль…