Ил
Ильгам

Помогите найти аниме. В нем девушка встречалась с парнем и однажды она узнала что её парень ей изменяет и зарубила его

Андрей Матвеев

ё моё кто такое придумал.... с такой концовкой ваще триллер напоминает... девчонку жалко крышей поехать и наиву можно... а пацана даже и не жалко -половую тряпку напоминает не б не м а так слизь болотная....