Игорь Семенов

в стихотворении про сына дяди Степы сказано, что когда он родился, весил "полных 8 килограмм"-разве так бывает?

Наталья Максименко

Бывает.

Самый тяжелый из оставшихся в живых новорожденных, о которых известно официально, весил 10,2 кг. Это мальчик, родившийся в 1955 г. в Италии, в г. Аверсы, у некой Кармелины Феделе.

В Великобритании в 20 веке наибольший вес при рождении (7 кг) имел Гай Уорвик Карр, родившийся в 1992 г.

Светлана

ты, наверное, сильно расстроишься, но дяди Стёпы тоже не бывает. И Деда Мороза...

Варвара Дьяченко

в стихотворении бывает)

Александртатьян

Лучше бы не было такого

Самал

это басня)

Надежда Серебрякова

бывает еще как, Илья Муромский родился аж в 12 кг