Мария Черных

Прошу вас напишите пожалуйста сочинения по капитанской дочке.

Прошу вас напишите пожалуйста сочинения по капитанской дочке. На тему "Любовь Петра к Марии" по вот этому плану: 1. Встреча. 2. Чувства друг к другу. 3. Похищение Маши. 4. Арест Петра. Пожалуйста очень срочно надо.

Юрий Васильев

а ты чем будешь в это время заниматься ???

Yu
Yuriy

Судя по тексту вопроса, Аня просит написать не одно сочинениЕ, а много:
напишите пожалуйста сочинениЯ.

По-моему, это уже перебор ))