Виолетта Иванова

Давай те мы все расскажем о своих последних видениях!

Сергей Синьков

Мне сегодня снилось как я иду зимой по замерзшей дороге, а мимо идут люди.
А вчера непрекращающийся ливень, потоп, вся суша ушла под воду, люди жили на большом военном корабле. Потоп сменился тем что стало много снега, новый ледниковый период, там ещё много военных было, людей эвакуировали.

Елена Мальцева

ну так начинай первым...

Мария Баинова

Я вперед не вижу, бодливой корове Бог роги не дал, а то б всех букмекеров разорила.

Алексей

Перестань травиться, а то стянет не на шутку.