Надежда Федоркина

А теперь религиозный взгляд на проблему.

Недавно мне старуха показала свою фотографию в молодости. Дрочу на нее в молодости с тех пор. Нормально ли это?

Меня не в ту категорию закинуло.

Карина Морозова

Почему ж не в ту-то категорию? Называется она СМИ, вот общество и проинформировано!

В качестве гонорара за эту бесценную инфу отрывает от своей души дорогую удовлетворялку, чтобы эта губастенькая постоянно доставляла удовольствие гениальному автору вопроса.