Маргарита Тололаева

Недавно мне старуха показала свою фотографию в молодости. Дрочу на нее в молодости с тех пор. Нормально ли это?

Le
Lena

Нормально, не парься...

Истеричка

Сколько же откровений бывает...

Ва
Вася

идиот. . это ж она со слепу фотку Брежнева дала..))

Ольга

на Брижит Бордо дрочи или Сандру

Дашулька

Ты ж не говоришь ей?

Светлана

А я это.... В советские времена ОООООООО.... какая была))) ) ДА раньше девушки были очень красивыми видел старые фотографий девушек))))

Ic
Ice

C годами твои сверстницы также станут старухами. А ты всё также будешь дрочить на фотографии 🙂

Савенкова

Это ...а как выглядела старуха? не так случайно ?