Elena Orekhova

Женщины! А кто верит в то, что Мужа можно воспитать? ? Добрейшего!)

А)
Ангелина )))

Если эта Женщина Нюша то может и верится, что такова перевоспитает !

***баяша** *

воспитывать, воспитывать и воспитывать! ! Правда все равно ничего не выйдет! )

Мария Болотина

Муж воспитает женщину. Как лягуш сказал поживет с нами позеленет))))

Рафаэль Губайдуллин

воспитайте меня, пожалуйста, а то я чет совсем разошелся)))

Вячеслав Смагин

заебётесь воспитывать

Наталья

долго и упорно трудиться, возможно и будет результат, если материал не безнадежный

Костя

Не верю) ) )

Рустам Халиуллин

Я ток в Кришну верю... остальное -куйня от коня

Ти
Тимур

не верю

Светлана Сорочинская

ты его еще усыновииии..))

Татьяна Печавина

а чего его воспитывать, муж пусть работает
вообще.. мужчина