Же
Женя

ЗЛОшница каждый день с голыми фото заходит ко мне в гости, это она ищет там свою одежду? клянусь у Меня ее нет...

Юлиньк@ Лиханова

Ну ты же просишь в своих вопросах... показать... вот она и старается)) ) А у тебя сразу меркантильность... одежду жалко стало)))

Елена Лаврова

Не оправдывайся бабай верни тете шмотки)))

Анастасия Кабанова

напросился наз-тся))))

Kapral Zadnica

Она ищет у Вас свою потерянную девственность: ) ) хахахаха

Alsou Alsou

передай, что у меня, и пусть меньше пьёт в следующий раз ))

Николай Кротков

Может ждёт, что ты ей шубу купишь...

Соколова Юля

да нее. . тебя на сайт с порнухой заманивают, чтоб ты там за регистрацию отвалил N-количество бабла с 1-ой СМСки

Михаил Сергеев

может она тебя порадовать хочет)

Nariman

делишься с нами своими еротичными фантазиями ?