Ол
Оля

Как по быстрей продать землю? Продаю землю в центре Сочи! есть все документы и разрешения на строительство!

Ан
Анна

Смотрите есть два варианта:
1. Самому. Найти штук 10 бесплатных досок объявлений в интернете. Найти список печатных изданий, где можно разместить объявления о продаже земли. И потом разместить Ваше предложение.
2. Нанять помощника. На сайте воркизилла рублей за 500-1000 можно найти человека, который соберет для Вас эту информацию и разместить Ваше объявление.