Анжелика Качалина

Как получить разрешение на строительство? и какие документы нужны?

Tata Tata

План дома, его должны утвердить в архитектуре..

Ел
Елена

градостроительный кодекс говорит о том. что для ижд это по желанию

Светлана Чеботарева

Разрешение на строительство выдаёт глава местной администрации. Но пред этим придётся согласовать проект дома в Комитете по архитектуре и градостроительству района. После чего местная администрация обязана выдать строительный паспорт на жилое строение или мотивированный отказ.

Алена Кусова

Не знаю) Мне строила [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].Так они сами оформили все необходимые документы.