Елена Арсеньева Арсеньева

перечень документов необходимых для разрешения на строительство газопровода низкого давления

занимаюсь оформлением газификации своего дома 80 кв. м. у меня 26 метров газораспределительного трубопровода и ввод в дом. в чеховском архит. бюро потребовали ГПЗУ. сделал сейчас требуют экспертизу проекта газификации. почитал градостроительный кодекс. там написано, что для ижс не более 3 этажей экспертиза не требуется. может кто подскажет на что можно сослаться, ибо без сего документа мне не дают разрешение на строительство.

Catherine

на сайте мособлгаза есть весь перечень документов