Евгений Слащилин

Какие нужны документы при строительстве дома-разрешения договора-внсь перечень?

Мадина

главное- какого дома? если не многоэтажку и т. п. , то при наличии земельного участка, вам необходимо идти с АПЗ в архитектурный деп-т, и начинайте. потом потребуется подведение инженерных коммуникаций. то бишь, электричество, газ-если есть, водопровод и т. д.