Андрей Тарасов

не пойму, что с компом

такая ситуация, прихожу к брату в гости, а он говорит, что ноут плохо работает (зависает вечно), я проверила комп на вирусы (есет вирусы показывает, а аваст - нет) , оптимизировала и почистила реестр, а комп все равно ужасно глючит... производительность у него на нуле... по поводу есета... его устанавливал друг-программист, но мне есет не нравится, а удалить его не могу, так как он какой-то взломанный, через пень-колоду установленный... вообщем не лезу туда, так как не понимаю.... Помогите сделать что-то с компом и с этим есетом...

Ма
Мария

тотальная чистка. и от пыли в том числе

Алексей

или железо слабое, или винт накрывается

Василий Будрик-Былинский

Чистить, оптимизировать - как мертвому припарка. Ноуту неплохо было бы винду переустановить, да проверить не перегревается ли и при необходимости поменять термопасту, почистить. Не имеете сами - вызывайте специалиста.
Есет отличный антивирус

Ма
Марина

Вам же есет сказал - у вас вирусы. Вот комп и не работает. Есетом
удалите вирус если не удален . А сам есет зачем удалять? У меня
пиратский есет стоит уже много лет -хорошая штука - пусть стоит. А аваст ваш барахло. А чего
он не удаляется есет? -через мой компьютер - удаление программ. Если не
удаляет - то удаляйте программой unlocker - бесплатно с инета качается -
она любой файл удаляет с компа .