Светлана Ингула

Про smart tv. Вопрос внутри.

Телек со смарт тв подключен по WI-FI. Скорость инета 60 мегабит/сек. Каналы HD рассыпаются на кубики. Если сделать LAN соединение через кабель улутшит ли это ситуацию, или шило на мыло? Просьба ответить сталкивающихся с такой проблемой, а не теоретически.

Виктория Шиликова

да хоть с луны кабель протянуть а если скорость 60 то ничего лучшего не будет всё зависит от скорости а не от кабеля