Светлана Орлова

Есть ip-адреса c разной маской: 192.168.10.12/24 и 192.168.10.14/26. Будет ли между ними обмен данными?

Дм
Дмитрий

а где схема подключения? маски и адресов не достаточно. надо знать как и через какие промежуточные сетевые устройства они подключены.

Дмитрий Гужва

Если они подключены к одному интернету то да, по локальной сети будет обмен данными.