Прочие компьютерные игры
Проблема с кпрохождением скайрима!
В королевстве Данстар людям снятся ночные кошмары. Я решил помоч. Пошел с каким то маго в башню. Перебил всех орков. Задание - снимите барьер. Передо мной синий барьер. Маг с другой стороны. Не знаю как пройти. Помогите плз.
надо камень душ со стены взять он слева от тебя должен быть
Отправляетесь с Эрандуром в "Храм призывателей ночи", в котором он откроет тайный проход. Проходим дальше, убивая по пути проснувшихся орков и жрецов храма, однако по пути натыкаемся на непроходимый барьер. Эрандур говорит, что нужно пойти в библиотеку храма и найти книгу СнохождениеНаходим книгу, после чего Эрандур, прочитав её, объясняет, что еще нужно найти эликсир Апатия Вермины. Чтобы убрать барьер, этот эликсир нужно выпить. Находим эликсир, выпиваем и попадаем в прошлое, в тот самый миг, когда началась атака орков. Ищем цепь, с помощью которой можно выпустить миазмы. Появляемся на месте магического барьера и узнаем у Эрандура, что барьер теперь исчез. Продолжаем свой путь вглубь храма. Подходим к пьедесталу, на котором находится Череп Порчи, но тут на нас нападают Верен и Торек, хранители Черепа. Оказывается, Эрандур тоже когда-то был хранителем, но он предал Верена и Торека. Убиваем хранителей Черепа, после чего Эрандур подходит к даэдрическому артефакту. Но тут с нами начинает говорить Вермина. Она говорит, что Эрандур - последователь Мары, и он хочет использовать Череп в злых целях. Далее вы можете выбрать вариант: Если убиваем Эрандура, то Вермина благодарит нас и дарует "Череп порчи".Если же Вермину не послушаться, то Эрандур становится вашим верным компаньоном.
Важно: Обязательно сохранитесь ПЕРЕД разговором с Эрандуром. Это поможет обойти возможный далее баг
http: //ru.elderscrolls.wikia. com/wiki/Ходячий_кошмар
Нужно найти и выпить эликсир Апатия Вермины (точное название не помню, сужу по прошлым ответам (:). Далее нужно дернуть цепочку и барьер исчезнет. Потом все по сюжету. Кстати, мага лучше убить - очередной сопровождающий не к чему (у меня их, например целый дом, а все равно хожу один - так веселее) , а вот Артефакт - игрушка классная, каким бы он ни был))
после прохождения по воспоминанию в конце на стене цепочка - потяни